Brother LC521VAL, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 500 pagine, 500 pagine, Confezione multipla
Brother LC521VAL. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine
La confezione multipla Brother LC521VAL (contenente cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta) garantisce stampe uniformi e di alta qualità dall'inizio alla fine. Grazie ai nostri inchiostri formulati con precisione, la stampante funzionerà al meglio per tutta la sua durata.La cartuccia di inchiostro nero LC521BK in questa confezione multipla contiene inchiostro pigmentato, studiato per offrire una qualità di testo eccezionalmente nitida durante la stampa di documenti.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartucce d'inchiostro originali Brother LC521VAL: sempre valide
Brother LC521VAL. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 500 pagine
La confezione multipla Brother LC521VAL (contenente cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta) garantisce stampe uniformi e di alta qualità dall'inizio alla fine. Grazie ai nostri inchiostri formulati con precisione, la stampante funzionerà al meglio per tutta la sua durata.La cartuccia di inchiostro nero LC521BK in questa confezione multipla contiene inchiostro pigmentato, studiato per offrire una qualità di testo eccezionalmente nitida durante la stampa di documenti.Brother si impegna a rispettare l'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartucce d'inchiostro originali Brother LC521VAL: sempre valide
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | DCP-J1260W, DCP-J1310DW, DCP-J1313DW, DCP-J1360DW, DCP-J1460DW |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 500 pagine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 10 mm |
| Profondità | 75 mm |
| Altezza | 85 mm |
| Peso | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 69 mm |
| Profondità imballo | 111 mm |
| Altezza imballo | 109,5 mm |
| Peso dell'imballo | 220 g |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni ORIGINALE Brother Multipack nero / ciano / magenta / giallo LC521VAL LC521VAL 2000 pagine