Brother LC985VALBP, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 300 pagine, 260 pagine, Confezione multipla
Brother LC985VALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Assicurati che la sostituzione delle cartucce originali d’inchiostro Brother sia più semplice e conveniente possibile acquistando questa confezione multipla LC985VALBP. La confezione contiene cartucce LC985 d’inchiostro nero, ciano, giallo e magenta, tutte progettate per aiutarti a ottenere il meglio dalla tua stampante Brother. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC985VALBP: vale sempre la pena di usarle
Funzionamento garantito
Le cartucce d'inchiostro Brother sono progettate come un unico sistema di stampa per tutti i dispositivi di stampa Brother, al fine di fornire un livello di qualità superiore. I materiali di consumo a inchiostro originali Brother sono il modo migliore per proteggere il vostro investimento e garantire prestazioni ottimali della vostra stampante a getto d'inchiostro Brother, assicurando prestazioni senza sforzo e risparmio di denaro nel lungo periodo.
Tutela dell'ambiente e riciclo
Tutte le cartucce d'inchiostro Brother sono realizzate in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Brother offre ai clienti un modo responsabile dal punto di vista ambientale per smaltire i prodotti a marchio Brother giunti alla fine del loro ciclo di vita.
Le confezioni multiple sono più comode
Meno imballaggi e più comodità rispetto all'acquisto di confezioni singole
Affidabilità e garanzia di qualità
La tecnologia "Innobella" Colour Rich di Brother consente di creare colori stupendi, aggiungendo un alto livello di vivacità alle stampe fotografiche. L'inchiostro Innobella di Brother contiene sostanze chimiche accuratamente selezionate per prevenire l'ostruzione della testina di stampa e garantire un funzionamento più fluido. Ciò garantisce l'affidabilità e la durata della stampante Brother.
Prestazioni testate
L'inchiostro e la carta "Innobella" di Brother sono resistenti alla luce e all'ozono e pertanto l'esposizione prolungata non provoca lo sbiadimento delle stampe con il passare del tempo. Le cartucce d'inchiostro originali Brother garantiscono una finitura veramente professionale.
Verifica l'autenticità dei materiali di consumo
Sulle cartucce d'inchiostro originali Brother troverai l'etichetta di sicurezza olografica. Assicurati che la confezione e l'etichetta di sicurezza non siano state manomesse e verifica l'autenticità dell'etichetta di sicurezza dell'ologramma controllando il numero identificativo univoco a 7 cifre all'indirizzo: www.brother.com/id
Supporto "At your side"
L'utilizzo di materiali di consumo originali Brother protegge la garanzia della stampante. Brother è sempre "At your side". Ci impegniamo a fornire un eccellente supporto alle vendite e assistenza ai clienti, sia prima che dopo l'acquisto.
Economicità della confezione risparmio
Risparmiate sulle spese per l'inchiostro e riducete i costi di stampa acquistando la confezione risparmio originale Brother LC985VALBP contenente:
LC985BK - Nero
LC985C - Ciano
LC985Y - Giallo
LC985M - Magenta
Brother LC985VALBP. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 260 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 300 pagine
Assicurati che la sostituzione delle cartucce originali d’inchiostro Brother sia più semplice e conveniente possibile acquistando questa confezione multipla LC985VALBP. La confezione contiene cartucce LC985 d’inchiostro nero, ciano, giallo e magenta, tutte progettate per aiutarti a ottenere il meglio dalla tua stampante Brother. Brother prende in considerazione l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita della cartuccia di inchiostro, riducendo la quantità di rifiuti conferiti in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono realizzati in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC985VALBP: vale sempre la pena di usarle

Funzionamento garantito
Le cartucce d'inchiostro Brother sono progettate come un unico sistema di stampa per tutti i dispositivi di stampa Brother, al fine di fornire un livello di qualità superiore. I materiali di consumo a inchiostro originali Brother sono il modo migliore per proteggere il vostro investimento e garantire prestazioni ottimali della vostra stampante a getto d'inchiostro Brother, assicurando prestazioni senza sforzo e risparmio di denaro nel lungo periodo.

Tutela dell'ambiente e riciclo
Tutte le cartucce d'inchiostro Brother sono realizzate in modo che abbiano il minor impatto possibile sull'ambiente. Brother offre ai clienti un modo responsabile dal punto di vista ambientale per smaltire i prodotti a marchio Brother giunti alla fine del loro ciclo di vita.

Le confezioni multiple sono più comode
Meno imballaggi e più comodità rispetto all'acquisto di confezioni singole

Affidabilità e garanzia di qualità
La tecnologia "Innobella" Colour Rich di Brother consente di creare colori stupendi, aggiungendo un alto livello di vivacità alle stampe fotografiche. L'inchiostro Innobella di Brother contiene sostanze chimiche accuratamente selezionate per prevenire l'ostruzione della testina di stampa e garantire un funzionamento più fluido. Ciò garantisce l'affidabilità e la durata della stampante Brother.

Prestazioni testate
L'inchiostro e la carta "Innobella" di Brother sono resistenti alla luce e all'ozono e pertanto l'esposizione prolungata non provoca lo sbiadimento delle stampe con il passare del tempo. Le cartucce d'inchiostro originali Brother garantiscono una finitura veramente professionale.

Verifica l'autenticità dei materiali di consumo
Sulle cartucce d'inchiostro originali Brother troverai l'etichetta di sicurezza olografica. Assicurati che la confezione e l'etichetta di sicurezza non siano state manomesse e verifica l'autenticità dell'etichetta di sicurezza dell'ologramma controllando il numero identificativo univoco a 7 cifre all'indirizzo: www.brother.com/id

Supporto "At your side"
L'utilizzo di materiali di consumo originali Brother protegge la garanzia della stampante. Brother è sempre "At your side". Ci impegniamo a fornire un eccellente supporto alle vendite e assistenza ai clienti, sia prima che dopo l'acquisto.

Economicità della confezione risparmio
Risparmiate sulle spese per l'inchiostro e riducete i costi di stampa acquistando la confezione risparmio originale Brother LC985VALBP contenente:
LC985BK - Nero
LC985C - Ciano
LC985Y - Giallo
LC985M - Magenta
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFCJ415W MFCJ410 DCPJ125 DCP-J515W MFCJ265W DCPJ315W DCPJ140W |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 260 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| A colori | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 65 mm |
| Profondità | 218 mm |
| Altezza | 175 mm |
| Peso | 166 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 262 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,4 cm |
| Quantità per pallett | 544 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 136 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 17 pz |
| Peso del pallet | 155,8 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale Brother LC985 pacco da 4 cartucce - LC985VALBP