Brother PC-304RF, Nastro per fax, 235 pagine, Nero, Brother FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940, Trasferimento termico, 4 pz
Brother PC-304RF. Tipo: Nastro per fax, Produzione pagine: 235 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 81 mm, Profondità: 98 mm, Altezza: 230 mm. Peso dell'imballo: 1,05 kg, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 504 pz, Altezza del pallet: 17,1 cm, Peso del pallet: 632,9 kg. Paese di origine: Giappone
Questo nastro per fax è utilizzabile con FAX-910/FAX-917/FAX-920/FAX-930/FAX-940 con una capacità di circa 250 pagine (confezione da 4). I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
Brother PC-304RF. Tipo: Nastro per fax, Produzione pagine: 235 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 81 mm, Profondità: 98 mm, Altezza: 230 mm. Peso dell'imballo: 1,05 kg, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 504 pz, Altezza del pallet: 17,1 cm, Peso del pallet: 632,9 kg. Paese di origine: Giappone
Questo nastro per fax è utilizzabile con FAX-910/FAX-917/FAX-920/FAX-930/FAX-940 con una capacità di circa 250 pagine (confezione da 4). I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Nastro per fax |
| Produzione pagine | 235 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Brother FAX-910, FAX-917, FAX-920, FAX-930, FAX-940 |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 81 mm |
| Profondità | 98 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 968 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,05 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 504 pz |
| Altezza del pallet | 17,1 cm |
| Peso del pallet | 632,9 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 168 pz |
| Numero di scatole per strato | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Brother Nastro fax di ricambio