Brother LC426VAL, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 4 pz, 3000 pagine, 1500 pagine, Confezione multipla
Brother LC426VAL. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine
La confezione multipla Brother LC426VAL (che include cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta), con proprietà anti-sbiadimento, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati assicurano che la tua stampante continui a funzionare al meglio. Brother considera l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, riducendo gli sprechi in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati per avere il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC426VAL: ne vale la pena, ogni volta.
Brother LC426VAL. Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1500 pagine, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 4 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 3000 pagine
La confezione multipla Brother LC426VAL (che include cartucce d'inchiostro nero, ciano, giallo e magenta), con proprietà anti-sbiadimento, garantisce stampe fluide, affidabili e di alta qualità dalla prima all'ultima stampa. I nostri inchiostri perfettamente bilanciati assicurano che la tua stampante continui a funzionare al meglio. Brother considera l'impatto ambientale in ogni fase del ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, riducendo gli sprechi in discarica. Tutto il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati per avere il minor impatto possibile sull'ambiente. Cartucce d'inchiostro originali Brother LC426VAL: ne vale la pena, ogni volta.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFCJ4340DW MFC-J4540DW MFC-J4540DWXL |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1500 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 80 mm |
| Profondità | 142 mm |
| Altezza | 150 mm |
| Peso | 305 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 400 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 14,5 cm |
| Quantità per pallett | 640 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 160 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Peso del pallet | 264,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Originale Brother LC424 Pack de 4 Cartuchos de Tinta Originales - LC424VAL