Brother PC-201, Cartuccia fax + nastro, 420 pagine, Nero, Brother FAX-1010, FAX-1020, FAX-1030, FAX-1020e, FAX-1030e, FAX-1020Plus, FAX-1030Plus, Trasferimento termico, 1 pz
Brother PC-201. Tipo: Cartuccia fax + nastro, Produzione pagine: 420 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 85 mm, Profondità: 320 mm, Altezza: 190 mm. Peso dell'imballo: 700 g, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 192 pz, Altezza del pallet: 17,9 cm, Peso del pallet: 171,6 kg. Paese di origine: Malesia
Questa cartuccia fax è utilizzabile con FAX-1010/FAX-1020/FAX-1030/FAX-1020e/FAX-1030e/FAX-1020Plus/FAX-1030Plus con una capacità di circa 450 pagine. I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
Brother PC-201. Tipo: Cartuccia fax + nastro, Produzione pagine: 420 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 85 mm, Profondità: 320 mm, Altezza: 190 mm. Peso dell'imballo: 700 g, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 192 pz, Altezza del pallet: 17,9 cm, Peso del pallet: 171,6 kg. Paese di origine: Malesia
Questa cartuccia fax è utilizzabile con FAX-1010/FAX-1020/FAX-1030/FAX-1020e/FAX-1030e/FAX-1020Plus/FAX-1030Plus con una capacità di circa 450 pagine. I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Cartuccia fax + nastro |
| Produzione pagine | 420 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Brother FAX-1010, FAX-1020, FAX-1030, FAX-1020e, FAX-1030e, FAX-1020Plus, FAX-1030Plus |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 85 mm |
| Profondità | 320 mm |
| Altezza | 190 mm |
| Peso | 497 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 700 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 192 pz |
| Altezza del pallet | 17,9 cm |
| Peso del pallet | 171,6 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 4 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Malesia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Brother Cartuccia fax