Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm

Codice: LKSFPLC10

Produttore: LINK

PN: LKSFPLC10

EAN: 8028400061041

 

29.78 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Link Accessori LKSFPLC10, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 50/125,62.5/125 µm, 300 m

Link Accessori LKSFPLC10. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Metallico

10 Gbps SFP, Distanza fino a 300 mt, Multimode, connettore LC Duplex, 850nm
Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Diametri del cavo in fibra supportato (anima guaina)50/125,62.5/125 µm
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Standard di reteIEEE 802.3ae
Caratteristiche
Colore del prodottoMetallico
Plug & Play
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento0 - 70 °C

Recensioni Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm

Accedi per lasciare la recensione.
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 29.78 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Ba... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Multimode, Lc Duplex 1000Ba... 26.23 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000B... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Duplex 1000B... 27.23 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Singlemode, Lc Simplex 1000... 34.72 €
Modulo Mini Gbic (Sfp) Industriale Multimode, Lc 1... Disponibile
Modulo Mini Gbic (Sfp) Industriale Multimode, Lc 1... 39.35 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Singlemode Lc Duplex 10Gbps... 38.60 €
Convertitore Sfp Mm 1.25Gbps/1550Nm Portata 20Km Disponibile
Convertitore Sfp Mm 1.25Gbps/1550Nm Portata 20Km 26.51 €
Digitus Modulo Sfp Rame 1,25 Gbps, Rj45 Disponibile
Digitus Modulo Sfp Rame 1,25 Gbps, Rj45 39.35 €
Digitus Industrial Mini Gbic (Sfp) Module, 1.25 Gb... Disponibile
Digitus Industrial Mini Gbic (Sfp) Module, 1.25 Gb... 27.49 €
Digitus Cavo Dac Sfp+ 10G Da 3M Disponibile
Digitus Cavo Dac Sfp+ 10G Da 3M 36.23 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.18 €