2349 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 15m
[DPINL82515O]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 82515O
EAN: 4043718249077

Prezzo: 18.00 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 15m, SC/ST, 15 m, OM3, LC, ST, Male connector / Male connector, Turchese

InLine 15m, SC/ST. Lunghezza cavo: 15 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo15 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Conformit RoHSS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
154.84 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.30
26.00 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
23.25 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Base-SX, 1310nm 2,488 Gbps 2 Km
26.24 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop