2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, MTRJ/SC, 50/125µm, OM2, 1m
[DPINL87251]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 87251
EAN: 4043718056002

Prezzo: 10.76 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavo bretella duplex in fibra ottica per connessioni sicure e di qualit.

  • Fase: OM2 Multimode 50/125m, Halogen Free LSZH
  • Diametro 3.0mm (x2)
  • 2x MTRJ maschio a 2x SC maschio
  • Colore Fase: Arancione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx

Scatola Da Esterno Ftth Per 2 Adattatori Sc/Sx O 2 Lc/Dx
14.91 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 3m
11.38 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/SC, 50/125µm, OM3, 7,5m
14.36 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM3, 5m
11.29 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop