2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM3, 20m
[DPINL88520O]

Produttore: INLINE
EAN: 4043718248643

Prezzo: 22.84 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 20m, LC/ST, 20 m, OM3, LC, ST, Male connector / Male connector, Turchese

InLine 20m, LC/ST. Lunghezza cavo: 20 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Turchese

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoTurchese
Full duplexS
Diametro interno50 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Conformit RoHSS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo2 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuit UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
Atlantis Land OnePower X1000 gruppo di continuit UPS 750 VA 375 W 2 prese AC A03-X1000
36.90 [Iva Inc]
34.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
22.60 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Sc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Sc A St Multimode Duplex Om4 50/125 Mt.20
23.25 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop