2318 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m
[DPINL88658]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88658
EAN: 4043718248315

Prezzo: 25.08 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine LC/SC, 25 m, 25 m, OM1, 2x LC, 2x LC, Maschio/Maschio, Arancione

InLine LC/SC, 25 m. Lunghezza cavo: 25 m, Tipo di fibra ottica: OM1, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 62,5 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo25 m
Tipo di fibra otticaOM1
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoArancione
Full duplexS
Diametro interno62,5 m
Diametro del rivestimento125 m
Struttura della modalit di fibraModalit multipla
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Senza alogeniS
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
WD Red 4TB Hard Disk per NAS - Ottimizzato per ambienti 24x7 - RICERTIFICATO
WD Red 4TB Hard Disk per NAS - Ottimizzato per ambienti 24x7 - RICERTIFICATO
123.54 [Iva Inc]
119.83 [Iva Inc]
Considera anche ...
COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM

COPPIA MEDIA CONVERTER 10/100BASE-T A 100BASE-FX SINGLEMODE WDM SINGOLA FIBRA BIDIREZIONALE 1310/1550NM
34.88 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop