SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM2 50/125 SIMPLEX

Codice: DK2533202

Produttore: Digitus

PN: DK2533202

EAN: 4016032280163

 

28.71 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM2, 2 m, OM2, LC

Digitus Spiraline colorate LC simplex OM2. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: LC, Diametro interno: 50 µm

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete. Le spiraline LWL DIGITUS® sono disponibili come versione LC Simplex, SC Simplex e ST Simplex e offrono le classi OS2, OM2, OM3 e OM4 per prestazioni e una qualità superiore della connessione per la rete. Il connettore soddisfa la norma IEC 61754-4 2002 ed è dotato di un puntale in zirconio ceramica. I set colorati della fibra sono conformi alla norma IEC 304 e sono codificati (bianco, viola, turchese, nero, rosso, rosa, arancione, grigio, verde, giallo, marrone, blu).
Caratteristiche
Lunghezza cavo2 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 1LC
Genere del connettore 1Maschio
Colore del prodottoMulticolore
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
perdita di inserzione0,4 dB
Paese di origineCina
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-25 - 80 °C
Intervallo di temperatura-20 - 65 °C
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo45 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTORI LC OM2 50/125 SIMPLEX

Accedi per lasciare la recensione.
SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

28.71 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

GIUNZIONI MECCANICHE PER FIBRA OTTICA (MONTAGGIO C...

Disponibile

37.56 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

27.86 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

29.13 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

36.93 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

30.90 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

33.44 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Disponibile

25.11 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/...

Disponibile

33.98 €