2403 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Siamo normalmente operativi con le spedizioni, ritiri in sede solo in modalità "smart"
Categorie
Recensioni per: 

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 5m
[DPINL88645P]

Visualizza la scheda prodotto

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 5m
Clicca per ingrandire

Aggiungi al carrello


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)


Non ci sono recensioni.
Scrivi una recensione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Singlemode 9/125 Os2 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Apc Singlemode 9/125 Os2 Simplex 2 Mt
20.87 [Iva Inc]

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
16.70 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125┬Ám, OM4, 7,5m
16.81 [Iva Inc]

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt

Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connettori Sc Om4 Simplex 2 Mt
18.97 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25
22.42 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop