2340 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM2, 7m
[DPINL88647]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88647
EAN: 4043718091485

Prezzo: 13.41 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88647, 7 m, LC, SC, Arancione

InLine 88647. Lunghezza cavo: 7 m, Connettore 1: LC, Connettore 2: SC, Full duplex, Colore cavo: Arancione

Caratteristiche
Lunghezza cavo7 m
Connettore 1LC
Connettore 2SC
Colore cavoArancione
Full duplexSi
Tipo di genereMaschio/Maschio
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Router WiFi ASUS RT-AC68U AC1900 white
Router WiFi ASUS RT-AC68U AC1900 white
144.81 [Iva Inc]
134.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 3m
14.82 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.20

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt.20
12.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM5, 5m
18.64 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
14.87 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 10m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 62,5/125m, OM1, 10m
15.05 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop