Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart, Ventilatore a torretta, Nero, Pavimento, 60°, Telecomando, Touch, 12 h
Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 270 mm, Profondità: 270 mm, Altezza: 920 mm
Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W. Larghezza: 270 mm, Profondità: 270 mm, Altezza: 920 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Campo di oscillazione | 60° |
| Tipo di controllo | Telecomando, Touch |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 12 h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LED |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 270 mm |
| Profondità | 270 mm |
| Altezza | 920 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Cecotec EnergySilence 800 Skyline Smart Nero