Orbegozo TF 0148, Ventilatore domestico con pale, Pavimento, Tavolo, 40 cm, Pulsanti, AC, 50 W
Orbegozo TF 0148. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Installazione: Pavimento, Tavolo, Diametro del ventilatore: 40 cm. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Tipo di imballo: Scatola
Orbegozo TF 0148. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Installazione: Pavimento, Tavolo, Diametro del ventilatore: 40 cm. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Tipo di imballo: Scatola
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Installazione | Pavimento, Tavolo |
| Numero di velocità | 4 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Tipo di controllo | Pulsanti |
| Maniglia(e) | Sì |
| Griglia di protezione | Sì |
| Supporti | Sì |
| Spia | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dati su imballaggio | |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo TF 0148