Cecotec EnergySilence 4500 Power Box, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 56,68 dB, 30 cm, Manopola
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W, Consumi (modalità stand-by): 0,18 W. Larghezza: 300 mm
Cecotec EnergySilence 4500 Power Box. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 45 W, Consumi (modalità stand-by): 0,18 W. Larghezza: 300 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Emissione acustica | 56,68 dB |
| Diametro del ventilatore | 30 cm |
| Tipo di controllo | Manopola |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 1 h |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 45 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,18 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 300 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec EnergySilence 4500 Power Box Nero