Cecotec EnergySilence 1030 SmartExtreme, Ventilatore domestico con pale, Rame, Bianco, Pavimento, 40 cm, 1120 - 1350 mm, Manopola, Wireless
Cecotec EnergySilence 1030 SmartExtreme. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Rame, Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 28 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 450 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 550 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 460 mm
Cecotec EnergySilence 1030 SmartExtreme. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Rame, Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 28 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 450 mm, Profondità: 450 mm, Altezza: 1350 mm. Larghezza imballo: 550 mm, Profondità imballo: 195 mm, Altezza imballo: 460 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Rame, Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Range di regolazione altezza | 1120 - 1350 mm |
| Tipo di controllo | Manopola, Wireless |
| Numero di pale del ventilatore | 10 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 18 h |
| Griglia di protezione | Sì |
| Display incorporato | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Modalità turbo | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 28 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 450 mm |
| Altezza | 1350 mm |
| Peso | 5,4 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 550 mm |
| Profondità imballo | 195 mm |
| Altezza imballo | 460 mm |
| Peso dell'imballo | 6,53 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec EnergySilence 1030 SmartExtreme Rame, Bianco