Orbegozo SF 0249, Ventilatore domestico con pale, Nero, Pavimento, 40 cm, 6 h, AC
Orbegozo SF 0249. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Altezza: 1280 mm
Orbegozo SF 0249. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 230 V. Altezza: 1280 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 40 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 6 h |
| Modalità notte | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 1280 mm |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Orbegozo SF 0249 Nero