Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty, 200 W, Aspiratore a cilindro, Secco e bagnato, Senza sacchetto, 20 L, Filtro
Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty. Massima potenza in entrata: 200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 20 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Nero, Turchese
Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty. Massima potenza in entrata: 200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 20 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Nero, Turchese
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 200 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 4 Ah |
| Voltaggio della batteria | 18 V |
| Tempo di funzionamento | 45 min |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 20 L |
| Colore del prodotto | Nero, Turchese |
| Prestazione | |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Piastrella, Tappezzeria |
| Aspirapolvere | 18 kPa |
| Ergonomia | |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza imballo | 415 mm |
| Profondità imballo | 373 mm |
| Altezza imballo | 380 mm |
| Peso dell'imballo | 6,73 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Conga Rockstar 2000 Wet&Dry Liberty 20 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 200 W Senza sacchetto