Cecotec 05923, Ventilatore a torretta, Bianco, Pavimento, 2 h, AC, 60 W
Cecotec 05923. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 290 mm, Profondità: 290 mm, Altezza: 840 mm. Larghezza imballo: 877 mm, Profondità imballo: 220 mm, Altezza imballo: 215 mm
Cecotec 05923. Tipo: Ventilatore a torretta, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 290 mm, Profondità: 290 mm, Altezza: 840 mm. Larghezza imballo: 877 mm, Profondità imballo: 220 mm, Altezza imballo: 215 mm
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore a torretta |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | Sì |
| Regolazione altezza | |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 2 h |
| Maniglia(e) | Sì |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 290 mm |
| Profondità | 290 mm |
| Altezza | 840 mm |
| Peso | 3,2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 877 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 215 mm |
| Peso dell'imballo | 4,14 kg |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni Cecotec 05923 ventilatore Bianco