Orbegozo SF 0346, Ventilatore domestico con pale, Nero, Argento, Pavimento, 45 cm, 0 - 150 mm, 7,5 h
Orbegozo SF 0346. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Argento, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
Orbegozo SF 0346. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Nero, Argento, Installazione: Pavimento. Tipologia alimentazione: AC, Tensione di ingresso AC: 230 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Installazione | Pavimento |
| Numero di velocità | 3 |
| Regolazione altezza | Sì |
| Diametro del ventilatore | 45 cm |
| Range di regolazione altezza | 0 - 150 mm |
| Numero di pale del ventilatore | 5 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 7,5 h |
| Display incorporato | Sì |
| Materiale lama | Metallo |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Numero di modelli | 3 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 230 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Potenza in uscita | 80 W |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Orbegozo SF 0346 ventilatore Nero, Argento