Cecotec 05939, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Legno, Soffitto, 91 cm, AC, 50 W
Cecotec 05939. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 910 mm, Profondità: 910 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 240 mm. Tipo di Lampadina: LED
Cecotec 05939. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Legno, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 50 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 910 mm, Profondità: 910 mm, Altezza: 370 mm. Larghezza imballo: 385 mm, Profondità imballo: 205 mm, Altezza imballo: 240 mm. Tipo di Lampadina: LED
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco, Legno |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 91 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 6 |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 50 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 910 mm |
| Profondità | 910 mm |
| Altezza | 370 mm |
| Peso | 4,9 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 205 mm |
| Altezza imballo | 240 mm |
| Peso dell'imballo | 5,9 kg |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Tipo di Lampadina | LED |
Visti di recente
Prodotti Simili















Recensioni Cecotec 05939 ventilatore Bianco, Legno