Cecotec 05989, Ventilatore domestico con pale, Bianco, Soffitto, 132 cm, 8 h, AC
Cecotec 05989. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 1320 mm, Profondità: 1320 mm, Altezza: 380 mm. Larghezza imballo: 620 mm, Profondità imballo: 295 mm, Altezza imballo: 309 mm. Potenza lampadina: 18 W, Tipo di Lampadina: LED
Cecotec 05989. Tipo: Ventilatore domestico con pale, Colore del prodotto: Bianco, Installazione: Soffitto. Tipologia alimentazione: AC, Consumi: 60 W, Tensione di ingresso AC: 220 - 240 V. Larghezza: 1320 mm, Profondità: 1320 mm, Altezza: 380 mm. Larghezza imballo: 620 mm, Profondità imballo: 295 mm, Altezza imballo: 309 mm. Potenza lampadina: 18 W, Tipo di Lampadina: LED
| Caratteristiche | |
| Tipo | Ventilatore domestico con pale |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Installazione | Soffitto |
| Numero di velocità | 3 |
| Auto oscillante | |
| Regolazione altezza | |
| Diametro del ventilatore | 132 cm |
| Numero di pale del ventilatore | 4 |
| Timer | Sì |
| Durata massima del timer | 8 h |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Consumi | 60 W |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 1320 mm |
| Profondità | 1320 mm |
| Altezza | 380 mm |
| Peso | 7,12 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Telecomando portatile | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Larghezza imballo | 620 mm |
| Profondità imballo | 295 mm |
| Altezza imballo | 309 mm |
| Peso dell'imballo | 8,25 kg |
| Lampade | |
| Luce incorporata | Sì |
| Potenza lampadina | 18 W |
| Tipo di Lampadina | LED |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec 05989 ventilatore Bianco