2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE UTP CAT. 6A NON SCHERMATO LSZH MT. 10 GRIGIO
Clicca per ingrandire

CAVO RETE UTP CAT. 6A NON SCHERMATO LSZH MT. 10 GRIGIO
[DK1613A100]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1613A100
EAN: 4016032371489

Prezzo: 8.36 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 10m Cat6a U/UTP, 10 m, Cat6a, U/UTP (UTP), RJ-45, RJ-45, Grigio

Digitus 10m Cat6a U/UTP. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6a, Schermatura dei cavi: U/UTP (UTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Placcatura contatti: Oro, Colore cavo: Grigio

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6a
Schermatura dei caviU/UTP (UTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGrigio
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Placcatura contattiOro
Schermatura del connettoreNo
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Classe cavoEa
Dimensione del cavo AWG26/7
Frequenza500 MHz
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Dimensioni e peso
Diametro esterno5 mm
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Altre caratteristiche
Impedenza ingresso230 ?
Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
Cartuccia Compatibile Epson T0712
Cartuccia Compatibile Epson T0712
Utilizzabile con STYLUS DX 4000, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.84 [Iva Inc]
Cartuccia Compatibile Canon CLI-521BK
Cartuccia Compatibile Canon CLI - 521BK
Utilizzabile con MP540, MP550, MP560, ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
0.90 [Iva Inc]
Cartuccia Compatibile Epson T0713
Cartuccia Compatibile Epson T0713
Utilizzabile con STYLUS DX 4000, ... »
Magazzino EsseShop-Disponibile pronta consegnaDisponibile pronta consegna
0.84 [Iva Inc]
MULTIMETRO DIGITALE CON DISPLAY A LED
MULTIMETRO DIGITALE CON DISPLAY A LED
Multimetro dotato di display LED ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
14.31 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
LG 49" LED 49UM7390PLC Ultra-HD 4K HDR AI ThinQ Smart TV
359.52 [Iva Inc]
339.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m
12.15 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 5m
9.66 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 SSTP - S/FTP PIMF privo di alogeni, rosso, 5m
11.72 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/LC - 50/125, 3m
10.94 [Iva Inc]

Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Nero 10m

Cavo di Rete Flat U/UTP Cat6 Nero 10m
9.08 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop