2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE NERO MT. 10
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE NERO MT. 10
[DK1644100BL]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644100BL
EAN: 4016032322214

Prezzo: 9.16 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Non disponibileNon disponibile
Non disponibile
 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 10m Cat6 S-FTP, 10 m, Cat6, SF/UTP (S-FTP), RJ-45, RJ-45, Nero

Digitus 10m Cat6 S-FTP. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: SF/UTP (S-FTP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Nero

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviSF/UTP (S-FTP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoNero
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Tecnologia di cablaggio10/100/1000Base-T(X)
Dimensione del cavo AWG27/7
Frequenza250 MHz
CertificazioneISO/IEC 11801, TIA/EIA 568-BnIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Intervallo di temperatura-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 80%
Umidità10 - 85%
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
Jepssen Media Keyboard PAD K1 - Tastierino wireless
29.90 [Iva Inc]
23.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 3m
8.39 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), porpora, 25m
11.57 [Iva Inc]



Cavo di rete Cross Over S/FTP Cat.6 Grigio 7,5m
8.65 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m

InLine Cavo Patch LAN, S/FTP (PiMf), Cat.6A (10Giga), 500MHz, guaina HalogenFree, CU (100% rame), giallo, 5m
9.14 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m

Cavo di Rete Patch Cat.6 UTP LSOH privo di alogeni, blu, 7,5m
12.15 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop