2345 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chiusi per ferie fino al 25 Agosto
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Presa A Muro Ad Incasso Rj45 Cat. 6 Per Reti
[DN9005]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN9005
EAN: 4016032175711

Prezzo: 7.56 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus Modular Wall Outlet CAT6, RJ-45, 2 pezzo(i)

Digitus Modular Wall Outlet CAT6. Connettore: RJ-45. Quantità per pacco: 2 pezzo(i)

Caratteristiche
ConnettoreRJ-45
Contenuto dell'imballo
Quantità per pacco2 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
Telecomando Universale One for All Simple URC 6410
13.92 [Iva Inc]
10.80 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m

Cavo U/UTP Cat.6 Solid Core Grigio, 10m
8.42 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m
11.22 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM2 LC/LC - 50/125, 2m
7.82 [Iva Inc]

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 3

Cavo Rete Industriale S-Ftp Cat.6A Doppia Schermatura, Guaina Pur (Tpe) Contro Olio E Raggi Uv Mt. 3
8.91 [Iva Inc]

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 15m

Cavo di rete Cat.5e U/UTP grigio, 15m
8.60 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop