2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
Placca Presa Muro Cat. 6A Schermata Con 2 Prese Rj45 Installazione Cavi Orizzontale
Clicca per ingrandire
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Clicca per visualizzare questa immagine
Altre immagini di questo prodotto

Placca Presa Muro Cat. 6A Schermata Con 2 Prese Rj45 Installazione Cavi Orizzontale
[DN9008]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN9008
EAN: 4016032320227

Prezzo: 10.48 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-9008-1, 2 x RJ-45, 1 modulo/moduli, 6a, 500 M?, -20 - 70 °C, Bianco

Digitus DN-9008-1. Tipo di presa: 2 x RJ-45, Numero di moduli (max): 1 modulo/moduli, Categoria del cavo di rete: 6a. Colore del prodotto: Bianco. Larghezza: 80 mm, Altezza: 80 mm

Caratteristiche
Tipo di presa2 x RJ-45
Numero di moduli (max)1 modulo/moduli
Categoria del cavo di rete6a
resistenza di isolamento500 M?
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 70 °C
Design
Colore del prodottoBianco
Cornice
Dimensioni e peso
Larghezza80 mm
Altezza80 mm
Altre caratteristiche
Protezione
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
Mon 23,6"W-Led Mm Vga Hdmi Dvi 1Ms Philips 243S5Ldab 16:9 1000:1
129.00 [Iva Inc]
107.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/ST - 50/125, 3m
11.22 [Iva Inc]

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m

Cavo di rete S/FTP Cat.6, Arancione 20m
15.23 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), grigio, 40m
12.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
10.78 [Iva Inc]

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 15m

Cavo Patch Cat.6A S/FTP PIMF privo di Alogeni Blu, 15m
14.86 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop