CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Codice: LKLCLC3502

Produttore: LINK

PN: LKLCLC3502

EAN: 8028400040985

 

5.25 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.2

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/...

Su Ordinazione

5.25 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

4.87 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.12 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.19 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.62 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

5.22 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

6.92 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT.1

Su Ordinazione

5.23 €