CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 3

Codice: DK2531033

Produttore: NEUTRA

PN: DK2531033

EAN: 4016032249290

 

7.56 €
Disponibile su ordinazione

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST, 3 m, I-VH, OM3, LC, ST

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, LC/ST. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: ST, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo3 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1LC
Connettore 2ST
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo170 mm
Profondità imballo170 mm
Volume del pacco289 cm³
Peso dell'imballo50 g
Dati logistici
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 3

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA DUPLEX OM3 50/125 LC-ST MT. 3

Su Ordinazione

7.56 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.97 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

7.34 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

8.76 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

8.53 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

10.11 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.33 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Su Ordinazione

9.82 €