Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antiroditore 4 Fibre

Codice: LKFIB4OM3OD

Produttore: LINK

PN: LKFIB4OM3OD

EAN: 8028400094735

 

1.13 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo fibra ottica in matassa per applicazioni esterne. Si puт posizionare in condotte, per installazioni all’interno o esterno, non in immersione.
Guina in materiale termoplastico PE, con fibra di vetro antiroditore.
Tipo buffer loose, riempitivo in Gel.
Temperatura installazione -40° + 70°.
EN 50575:2013 Classe CPR Fca
Cavo 50/125 OM3
Lunghezza onda supportata 850-1300 nm
Colorazione fili standard.
Rivestimento conduttori PBT
Resistenza a lungo termine 600 N
Resistenza a breve termine 1500 N
Raggio piegamento dinamico mm 20D
Raggio piegamento statico mm 10D

Recensioni Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antiroditore 4 Fibre

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antir... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antir... 1.13 €
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4 Disponibile
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4 1.42 €
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX Disponibile
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX 1.38 €
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2 Disponibile
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2 1.38 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4 Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4 1.02 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode 1.02 €
Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti... 1.40 €
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti... 1.13 €
Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe ... 1.50 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Duplex Singlemode Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Duplex Singlemode 1.43 €
Adattatore Fibra Ottica Sc / Sc Multimode Om2 Digi... Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc / Sc Multimode Om2 Digi... 1.53 €