Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe 4 Fibre

Codice: LKFIB4OM3OA

Produttore: LINK

PN: LKFIB4OM3OA

EAN: 8028400094650

 

1.90 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavo fibra ottica in matassa per applicazioni esterne. Si puт posizionare in condotte, interramento diretto, all’esterno.
Guina in materiale termoplastico PE, armatura in metallo corrugato antiroditore.
Tipo buffer loose, riempitivo in Gel.
Temperatura installazione -40° + 70°.
EN 50575:2013 Class CPR Fca
Cavo 50/125 OM3
Lunghezza onda supportata 850-1300 nm
Colorazione fili standard.
Rivestimento conduttori PBT
Resistenza a lungo termine 600 N
Resistenza a breve termine 1500 N
Raggio piegamento dinamico mm 20D
Raggio piegamento statico mm 10D

Recensioni Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe 4 Fibre

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe ...

Disponibile

1.90 €

Cassetta Di Giunzione Per Fibra Ottica Per 24 Fibre

Disponibile

2.20 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Ant...

Disponibile

2.34 €

Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno Antiro...

Disponibile

2.42 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti...

Disponibile

1.68 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Armato Om3 Guaina Pe ...

Disponibile

2.49 €

AISENS A152-0493 cavo a fibre ottiche 1 m SC/APC G...

Disponibile

2.51 €

Adattatore Fibra Ottica Lc / Lc Multimode Om3 Digi...

Disponibile

2.20 €

Cavo Fibra Ottica Loose Tube 4 Fibre Om4 Indoor/Ou...

Disponibile

1.76 €