ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Codice: LKLCD3

Produttore: LINK

PN: LKLCD3

EAN: 8028400062062

 

1.34 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Link Accessori LKLCD3, LC/LC, Femmina, OM3, Nero, Turchese, Modalità multipla, 1 pz

Link Accessori LKLCD3. Tipo di connettore: LC/LC, Genere di connettore: Femmina, Tipo di fibra ottica: OM3. Quantità per pacco: 1 pz

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM3, Duplex multimodale LC/LC, colore turchese, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore LC femmina - Connettore LC femmina (duplex).
Caratteristiche
Tipo di connettoreLC/LC
Genere di connettoreFemmina
Tipo di fibra otticaOM3
Colore del prodottoNero, Turchese
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Full duplex
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Accedi per lasciare la recensione.
ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

1.34 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.39 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

1.34 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

1.34 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

1.29 €

Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti...

Disponibile

1.17 €

Cavo Fibra Ottica 48 Fibre Sm 9/125 Armato Os2 Lszh

Disponibile

1.72 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno/Inter...

Disponibile

1.33 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Armato Da Esterno/Inter...

Disponibile

1.37 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti...

Disponibile

1.79 €

Accoppiatore Fibra Ottica Sc Om2 Digitus

Disponibile

1.68 €