Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antiroditore Os2

Codice: LKFIB24OS2OA

Produttore: LINK

PN: LKFIB24OS2OA

EAN: 8028400084736

 

1.33 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavo fibra ottica in matassa per applicazioni esterne. Si puт posizionare in condotte, interramento diretto, all’esterno.
Guina in materiale termoplastico PE, armatura in metallo corrugato antiroditore.
Tipo buffer loose, riempitivo in Gel.
Temperatura installazione -40° + 70°.
EN 50575:2013 Class CPR Fca
Cavo 9/125 Singlemode OS2
Lunghezza onda supportata 1310-1550 nm
Colorazione fili standard.
Rivestimento conduttori PBT
Resistenza a lungo termine 600 N
Resistenza a breve termine 1500 N
Raggio piegamento dinamico mm 20D
Raggio piegamento statico mm 10D

Recensioni Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antiroditore Os2

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antir...

Disponibile

1.33 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.39 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

1.34 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

1.34 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

1.29 €

Cavo Fibra Ottica 48 Fibre Sm 9/125 Armato Os2

Disponibile

1.72 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti...

Disponibile

1.79 €

Adattatore Per Fibra Ottica Con Connettori Sc-Sc D...

Disponibile

1.68 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Os2 Antir...

Disponibile

1.49 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antir...

Disponibile

1.72 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Duplex Singlemode

Disponibile

1.40 €