Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.1

Codice: LKLCLCAPC1

Produttore: LINK

PN: LKLCLCAPC1

EAN: 8028400072221

 

4.64 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: LC/APC Duplex
Connettore 2: LC/APC Duplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duplex Mt.1

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duple... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Duple... 4.64 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 5.39 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 5.80 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.27 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 6.12 €