2347 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
TRONCHESE A 3 FORI PER FIBRA OTTICA
Clicca per ingrandire

TRONCHESE A 3 FORI PER FIBRA OTTICA
[LKFO02]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKFO02
EAN: 8028400064493

Prezzo: 15.51 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Stripper a 3 fori per spelare i vari rivestimenti dei cavi ottici durante la loro preparazione. Primo foro: 1.6 – 3 mm, (600-900). Secondo foro: per spelare in rivestimento buffer 600-900 micron fino al rivestimento 250 micron. Terzo foro: per spelare il rivestimento buffer 250 micron fino alla fibra di vetro 125 micron.

Chi ha acquistato questo articolo ha acquistato anche ...
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA SC SINGLEMODE ASSEMBLAGGIO VELOCE
Connettori fibra ottica singlemode ad ... »
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
16.70 [Iva Inc]
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m
14.24 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.15
15.26 [Iva Inc]

Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box

Box Per 4 Porte Rj45 Per Moduly Keystone Consolidation Box
14.60 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
15.73 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop