2352 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
Clicca per ingrandire

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
[LKMPPLC]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKMPPLC

Prezzo: 34.59 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Supporto per la lucidatura di connettori fibra ottica LCSupporto per il connettore LC fibra ottica, in acciaio, da usare durante l’operazione di lucidatura dopo aver inserito la fibra ottica nella ferrula del connettore. Mantiene nella giusta posizione il connettore quando viene lisciato sul foglio di lucidatura.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
MB AM4 ASUS TUF X470-PLUS GAMING
152.35 [Iva Inc]
139.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO

CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC DUPLEX 1 UNITA’ PER INSTALLAZIONE 19" GRIGIO
34.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 20m
36.05 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 MULTIMODE 850NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 MULTIMODE 850NM
46.51 [Iva Inc]

Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti

Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti
33.86 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop