2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Ethernet
CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GIALLO MT. 10
Clicca per ingrandire

CAVO RETE S-FTP CAT.6 DOPPIA SCHERMATURA LS0H COLORE GIALLO MT. 10
[DK1644100Y]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DK1644100Y
EAN: 4016032322276

Prezzo: 9.16 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus 10m Cat6 S-FTP, 10 m, Cat6, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Giallo

Digitus 10m Cat6 S-FTP. Lunghezza cavo: 10 m, Cavo standard: Cat6, Schermatura dei cavi: S/FTP (S-STP), Connettore 1: RJ-45, Connettore 2: RJ-45, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Colore cavo: Giallo

Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Cavo standardCat6
Schermatura dei caviS/FTP (S-STP)
Connettore 1RJ-45
Connettore 2RJ-45
Colore cavoGiallo
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Tipo di conduttoreIntrecciato
Materiale conduttoreRame
Dimensione del cavo AWG27/7
Frequenza250 MHz
CertificazioneIEC 60332-1, IEC 60332-3, IEC 61034
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-20 - 60 °C
Altre caratteristiche
Quantità1
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 5m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/ST - 50/125, 5m
10.94 [Iva Inc]

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m

InLine Cavo Patch LAN, SF/UTP, Cat.5e, guaina PVC, CU (100% rame), rosso, 30m
13.56 [Iva Inc]

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10

CAVO RETE S-FTP CAT.6A DOPPIA SCHERMATURA LSOH COLORE GRIGIO MT. 10
9.70 [Iva Inc]

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 3m

Cavo di Rete Patch Cat.6(A) SSTP - S/FTP PIMF 10 GBit privo di alogeni, grigio, 3m
10.55 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m

Cavo Fibra Ottica OM3 LC/SC - 50/125, 2m
10.78 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop