2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex
Clicca per ingrandire

Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex
[DN968348DX]

Produttore: Digitus
Codice Produttore: DN968348DX
EAN: 4016032368182

Prezzo: 14.20 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Digitus DN-96800L, Grigio, DN-96800L, 100 mm, 325 mm, 15 mm, 300 g

Digitus DN-96800L. Colore del prodotto: Grigio, CompatibilitÓ: DN-96800L. Larghezza imballo: 100 mm, ProfonditÓ imballo: 325 mm, Altezza imballo: 15 mm

Caratteristiche
Colore del prodottoGrigio
CompatibilitÓDN-96800L
Dati su imballaggio
QuantitÓ1
Larghezza imballo100 mm
ProfonditÓ imballo325 mm
Altezza imballo15 mm
Peso dell'imballo300 g
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10

CAVO FIBRA OTTICA SC A ST MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.10
15.40 [Iva Inc]

Splelacavi Circolare Per Fibra Ottica Digitus

Splelacavi Circolare Per Fibra Ottica Digitus
15.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m

Cavo Fibra Ottica OM4 LC/SC - 50/125, 10m
18.51 [Iva Inc]

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 Mt 5 Om5
13.27 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125┬Ám, OM2, 20m
18.62 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop