Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex

Codice: DN968348DX

Produttore: Digitus

PN: DN968348DX

EAN: 4016032368182

 

17.20 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Digitus DN-96800L, Grigio, DN-96800L, 100 mm, 325 mm, 15 mm, 300 g

Digitus DN-96800L. Colore del prodotto: Grigio, Compatibilità: DN-96800L. Larghezza imballo: 100 mm, Profondità imballo: 325 mm, Altezza imballo: 15 mm

Caratteristiche
Colore del prodottoGrigio
CompatibilitàDN-96800L
Dati su imballaggio
Quantità1
Larghezza imballo100 mm
Profondità imballo325 mm
Altezza imballo15 mm
Peso dell'imballo300 g

Recensioni Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, E2000 Simplex, Sc Duplex

Accedi per lasciare la recensione.
Piastra Adattatore Per Dn96800L Per 48 Lc Duplex, ...

Disponibile

17.20 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

21.53 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

20.15 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Disponibile

17.28 €

MODULO MINIGBIC (SFP) MULTIMODE LC DUPLEX 1000Base...

Disponibile

17.28 €

MODULO MINIGBIC (SFP) SINGLEMODE LC DUPLEX 1000Bas...

Disponibile

15.08 €

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100 Base...

Disponibile

21.89 €