HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 647A, 8500 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 647A. Resa in pagine del toner nero: 8500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per clienti che stampano documenti commerciali e materiale di marketing.
I materiali di stampa HP 647 LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo. Documenti aziendali dai risultati professionali e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce HP sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 647A. Resa in pagine del toner nero: 8500 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per clienti che stampano documenti commerciali e materiale di marketing.
I materiali di stampa HP 647 LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo. Documenti aziendali dai risultati professionali e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce HP sono sviluppate appositamente per la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 8500 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet-EUR | 103 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186816 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE260A 647A 8500 pagine