HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 05A, 2300 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 05A. Resa in pagine del toner nero: 2300 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di testi, come documenti d’ufficio di tutti i giorni, fatture e fogli di calcolo per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti in aziende di tutte le dimensioni.
I toner HP 05A LaserJet Toner garantiscono stampa senza inconvenienti, pagina dopo pagina. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con le cartucce e i toner Originali HP. Inoltre, è possibile contare sulla leadership di HP nella tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero LaserJet 05A. Resa in pagine del toner nero: 2300 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di testi, come documenti d’ufficio di tutti i giorni, fatture e fogli di calcolo per piccoli gruppi di lavoro e singoli utenti in aziende di tutte le dimensioni.
I toner HP 05A LaserJet Toner garantiscono stampa senza inconvenienti, pagina dopo pagina. L'attività di stampa in ufficio si svolge senza problemi con le cartucce e i toner Originali HP. Inoltre, è possibile contare sulla leadership di HP nella tutela dell'ambiente.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 2300 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 36% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 340 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 205 mm |
| Peso | 850 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 340 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 205 mm |
| Peso dell'imballo | 1 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,6 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 29 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 29 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 145 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 145 pz |
| Quantità europallet | 145 pz |
| Peso del pallet | 200 kg |
| Peso del pallet-EUR | 166 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1175 x 1000 x 1163 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1175 x 1000 x 1163 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585695775 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili

















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CE505A 05A 2300 pagine