HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 304A, 2800 pagine, Magenta, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 304A. Resa in pagine del toner a colori: 2800 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di 3-5 utenti per dispositivo in aziende piccole e piccolissime non gestite che hanno esigenze di stampa, copia e scansione sofisticate e vogliono maggiori funzionalità.
La differenza che non fa passare inosservata la vostra azienda. Il toner ColorSphere HP consente la stampa di materiali di qualità professionale in ufficio: colore vivace, che cattura l'attenzione, testo nitido e qualità fotorealistica. Massima produttività con i materiali di consumo originali LaserJet HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 304A. Resa in pagine del toner a colori: 2800 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di 3-5 utenti per dispositivo in aziende piccole e piccolissime non gestite che hanno esigenze di stampa, copia e scansione sofisticate e vogliono maggiori funzionalità.
La differenza che non fa passare inosservata la vostra azienda. Il toner ColorSphere HP consente la stampa di materiali di qualità professionale in ufficio: colore vivace, che cattura l'attenzione, testo nitido e qualità fotorealistica. Massima produttività con i materiali di consumo originali LaserJet HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Magenta |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2800 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 109 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 720 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 900 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,7 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 27 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 21 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 243 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 243 pz |
| Quantità europallet | 168 pz |
| Peso del pallet | 244,2 kg |
| Peso del pallet-EUR | 181 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1175 x 1000 x 1267 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1170 x 780 x 1149 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585301522 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Originale Hp Toner Magenta Per Clj Cp2025/Cm2320 Cc533A