HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 43X, 30000 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 43X. Resa in pagine del toner nero: 30000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Singoli professionisti e piccoli team di lavoro in ambienti di ufficio con volumi elevati di stampa
Provate la qualità e l'affidabilità garantite dai sistemi di stampa HP LaserJet con la cartuccia di toner HP 43X. La tecnologia di stampa Smart HP[1] e l'avanzata formulazione del toner microfine producono stampe nitide di qualità professionale in modo semplice e affidabile. Un’offerta eccezionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia Toner originale nero ad alta capacità LaserJet 43X. Resa in pagine del toner nero: 30000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Singoli professionisti e piccoli team di lavoro in ambienti di ufficio con volumi elevati di stampa
Provate la qualità e l'affidabilità garantite dai sistemi di stampa HP LaserJet con la cartuccia di toner HP 43X. La tecnologia di stampa Smart HP[1] e l'avanzata formulazione del toner microfine producono stampe nitide di qualità professionale in modo semplice e affidabile. Un’offerta eccezionale.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 30000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 15 - 90% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 595 mm |
| Profondità | 198 mm |
| Altezza | 396 mm |
| Peso | 4,24 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 595 mm |
| Profondità imballo | 396 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 5,64 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 5 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 4 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 25 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 25 pz |
| Quantità europallet | 20 pz |
| Peso del pallet | 162 kg |
| Peso del pallet-EUR | 138 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1190 x 991 x 1128 mm |
| Numero di pallet impilabili | 4 pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1191,3 x 990,6 x 1127,8 mm (46.9 x 39 x 44.4") |
| Peso pallet | 161 kg (355 lb) |
| Dimensione pallet (EU) | 1190 x 792 x 1139 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 725184659522 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili


















Recensioni ORIGINALE HP toner nero C8543X 43X 30000 pagine