HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 648A, 11000 pagine, Magenta, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 648A. Resa in pagine del toner a colori: 11000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per clienti che stampano documenti commerciali e materiale di marketing a colori.
Materiali di stampa HP 648 LaserJet sono studiate specificatamente per la vostra stampante, offrendo risultati professionali su documenti aziendali a colori e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce di stampa HP Color LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale magenta LaserJet 648A. Resa in pagine del toner a colori: 11000 pagine, Colori di stampa: Magenta, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per clienti che stampano documenti commerciali e materiale di marketing a colori.
Materiali di stampa HP 648 LaserJet sono studiate specificatamente per la vostra stampante, offrendo risultati professionali su documenti aziendali a colori e cartucce delle prestazioni affidabili. Le cartucce di stampa HP Color LaserJet consentono massima produttività e risparmio di tempo e materiale di consumo.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Magenta |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 11000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 13% |
| Paese di origine | Cina, Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 390 mm |
| Profondità | 164 mm |
| Altezza | 214 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 390 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 214 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 7,2 |
| Dati logistici | |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità europallet | 56 pz |
| Peso del pallet | 186,1 kg |
| Peso del pallet-EUR | 123,5 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1009 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420186861 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Hp Toner Magenta Laserjet Ce263A Cp 4225N/Dn Cc493A