HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 17A, 1600 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 17A. Resa in pagine del toner nero: 1600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di documenti di qualità professionale[1], garantendo risultati costanti con la tecnologia anti-frode.
Potete fare affidamento su qualità e prestazioni costanti, grazie alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per proteggere il vostro investimento e contribuire a offrire il miglior risultato con la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia toner nero originale LaserJet 17A. Resa in pagine del toner nero: 1600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la stampa di documenti di qualità professionale[1], garantendo risultati costanti con la tecnologia anti-frode.
Potete fare affidamento su qualità e prestazioni costanti, grazie alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence, progettate per proteggere il vostro investimento e contribuire a offrire il miglior risultato con la vostra stampante.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 17 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Pro M102, M130 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 1600 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 358 mm |
| Profondità | 108 mm |
| Altezza | 135 mm |
| Peso | 270 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 358 mm |
| Profondità imballo | 108 mm |
| Altezza imballo | 135 mm |
| Peso dell'imballo | 490 g |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,1 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 32 pz |
| Numero di scatole per strato | 26 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 22 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 208 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Quantità per pallett | 208 pz |
| Quantità europallet | 154 pz |
| Peso del pallet | 121,4 kg |
| Peso del pallet-EUR | 95,2 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 940 x 1220 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 800 x 1091 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894797407 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Toner Nero 1.600Pagine Per M102/M130 Ts