HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser, 20000 pagine, Nero, 1 pz
HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser. Resa in pagine del toner nero: 20000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per home office, micro e piccoli uffici che desiderano stampare con la tecnologia laser HP a un costo contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo. Stampate 20.000 pagine prima di sostituire il rullo di trasferimento immagine.[1] Affidatevi a HP per stampare in modo semplice e affidabile.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Tamburo fotosensibile nero originale 144A per stampa laser. Resa in pagine del toner nero: 20000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per home office, micro e piccoli uffici che desiderano stampare con la tecnologia laser HP a un costo contenuto.
Ottenete migliaia di pagine di qualità professionale, grazie alla stampa laser senza cartucce con l’esclusivo sistema di ricarica del toner originale HP, pulito e di facile utilizzo. Stampate 20.000 pagine prima di sostituire il rullo di trasferimento immagine.[1] Affidatevi a HP per stampare in modo semplice e affidabile.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 144 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Neverstop Laser 1001, 1201, 1202 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 20000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Cina |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,54 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 10 pz |
| Quantità per cartone principale | 1 pz |
| Peso del cartone principale | 2,2 kg |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 8 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Numero di livelli per pallet | 10 pz |
| Quantità per pallett | 80 pz |
| Quantità europallet | 104 pz |
| Peso del pallet | 175,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 228,2 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 2485,9 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905679379 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Rullo di trasferimento immagine; guida al riciclo; pieghevole sulla garanzia |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Tamburo nero W1144A 144A 20000 pagine