HP Testina di stampa nero fotografico e grigio chiaro DesignJet 70, Stampante fotografica della serie HP DesignJet Z2100, Z3100 e Z3200, Getto termico d'inchiostro, Nero, Singapore, 143 mm, 28 mm
HP Testina di stampa nero fotografico e grigio chiaro DesignJet 70. Compatibilità: Stampante fotografica della serie HP DesignJet Z2100, Z3100 e Z3200, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 143 mm, Profondità: 28 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Quantità per pallett: 1920 pz, Peso del pallet: 248 kg, Quantità per pacco: 1 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1325 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1325 mm
Per fotografi professionisti consapevoli dei vantaggi degli inchiostri pigmentati originali HP che desiderano stampe di alta qualità da esporre e vendere. Questa tipologia di utenti sa riconoscere la qualità superiore delle testine di stampa originali HP.
Eccellenti stampe fotografiche con qualsiasi supporto di stampa grazie a testine di stampa di lunga durata. L'innovativa tecnologia a getto d'inchiostro HP, con inchiostri pigmentati HP Vivera, è ideale per i fotografi professionisti e garantisce la tradizionale qualità e affidabilità HP.
HP Testina di stampa nero fotografico e grigio chiaro DesignJet 70. Compatibilità: Stampante fotografica della serie HP DesignJet Z2100, Z3100 e Z3200, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 143 mm, Profondità: 28 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Quantità per pallett: 1920 pz, Peso del pallet: 248 kg, Quantità per pacco: 1 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1325 mm, Dimensione pallet (EU): 1219 x 1016 x 1325 mm
Per fotografi professionisti consapevoli dei vantaggi degli inchiostri pigmentati originali HP che desiderano stampe di alta qualità da esporre e vendere. Questa tipologia di utenti sa riconoscere la qualità superiore delle testine di stampa originali HP.
Eccellenti stampe fotografiche con qualsiasi supporto di stampa grazie a testine di stampa di lunga durata. L'innovativa tecnologia a getto d'inchiostro HP, con inchiostri pigmentati HP Vivera, è ideale per i fotografi professionisti e garantisce la tradizionale qualità e affidabilità HP.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante fotografica della serie HP DesignJet Z2100, Z3100 e Z3200 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Nero |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 143 mm |
| Profondità | 28 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 70 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 100 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Peso del pallet | 248 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1219 x 1016 x 1325 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa Nero (Foto) / grigio (chiaro) C9407A 70