HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml, Stampante HP Designjet Z2600 PostScript, stampante HP DesignJet Z5600 PostScript, Getto termico d'inchiostro, Singapore, 202 mm, 129 mm, 40 mm
HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet Z2600 PostScript, stampante HP DesignJet Z5600 PostScript, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1"), Peso pallet: 458,5 kg (1010.8 lb)
Ideale per applicazioni grafiche e tecniche.
Realizza soluzioni grafiche spettacolari e di grande effetto: l'inchiostro rosso cromatico HP produce splendidi cartelloni e insegne POP. Realizza con facilità un'ampia gamma di applicazioni grafiche e tecniche con le cartucce di inchiostro originali HP DesignJet, da 130 ml e in formato convenienza da 300 ml.
HP Cartuccia Inchiostro Rosso Cromatico DesignJet 745, 130 ml. Compatibilità: Stampante HP Designjet Z2600 PostScript, stampante HP DesignJet Z5600 PostScript, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Paese di origine: Singapore. Larghezza: 202 mm, Profondità: 129 mm, Altezza: 40 mm. Larghezza imballo: 202 mm, Profondità imballo: 129 mm, Altezza imballo: 40 mm. Numero di cartoni per pallet: 84 pz, Quantità per pallett: 1680 pz, Numero di livelli per pallet: 6 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm, Dimensioni del pallet (w x d x h): 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1"), Peso pallet: 458,5 kg (1010.8 lb)
Ideale per applicazioni grafiche e tecniche.
Realizza soluzioni grafiche spettacolari e di grande effetto: l'inchiostro rosso cromatico HP produce splendidi cartelloni e insegne POP. Realizza con facilità un'ampia gamma di applicazioni grafiche e tecniche con le cartucce di inchiostro originali HP DesignJet, da 130 ml e in formato convenienza da 300 ml.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP Designjet Z2600 PostScript, stampante HP DesignJet Z5600 PostScript |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 129 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 210 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 202 mm |
| Profondità imballo | 129 mm |
| Altezza imballo | 40 mm |
| Peso dell'imballo | 250 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Quantità per pallett | 1680 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Peso del pallet | 458,5 kg |
| Quantità per cartone principale | 20 pz |
| Peso del cartone principale | 5,22 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219,2 x 1501,14 mm |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1501,1 mm (40 x 48 x 59.1") |
| Peso pallet | 458,5 kg (1010.8 lb) |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 0,8 |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Cart Ink 745 Rosso Cromo