HP Testina di stampa DesignJet 731, Stampante HP DesignJet serie T1700, Getto termico d'inchiostro, Ciano, Nero per foto, Nero opaco, Magenta, Giallo, Grigio, Singapore, 28 mm, 143 mm
HP Testina di stampa DesignJet 731. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T1700, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Nero per foto, Nero opaco, Magenta, Giallo, Grigio. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1318 mm
HP Testina di stampa DesignJet 731. Compatibilità: Stampante HP DesignJet serie T1700, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Ciano, Nero per foto, Nero opaco, Magenta, Giallo, Grigio. Larghezza: 28 mm, Profondità: 143 mm, Altezza: 132 mm. Larghezza imballo: 28 mm, Profondità imballo: 143 mm, Altezza imballo: 132 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 1920 pz, Numero di livelli per pallet: 8 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1016 x 1219 x 1318 mm
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet serie T1700 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Ciano, Nero per foto, Nero opaco, Magenta, Giallo, Grigio |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 28 mm |
| Profondità | 143 mm |
| Altezza | 132 mm |
| Peso | 80 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 28 mm |
| Profondità imballo | 143 mm |
| Altezza imballo | 132 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 5 - 40 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Peso del pallet | 255,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 2,95 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1318 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3,9 |
| Numero di scatole per strato | 10 pz |
| Contenuto scatola | Test. stampa |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa differenti colori P2V27A 731