HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 32A, 23000 pagine, Nero, 1 pz
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 32A. Resa in pagine del toner nero: 23000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per la stampa di un maggior numero di documenti di qualità professionale,[1] assicurando risultati costanti con la tecnologia anti-frode.
Evitate costose ristampe e fate affidamento sui rulli di trasferimento immagine originali HP con JetIntelligence per produrre documenti di qualità professionale. L’innovativa tecnologia anti-frode contribuisce ad assicurare prestazioni eccezionali e la qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 32A. Resa in pagine del toner nero: 23000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per la stampa di un maggior numero di documenti di qualità professionale,[1] assicurando risultati costanti con la tecnologia anti-frode.
Evitate costose ristampe e fate affidamento sui rulli di trasferimento immagine originali HP con JetIntelligence per produrre documenti di qualità professionale. L’innovativa tecnologia anti-frode contribuisce ad assicurare prestazioni eccezionali e la qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 23000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Vietnam |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 97 mm |
| Altezza | 102 mm |
| Peso | 200 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 97 mm |
| Altezza imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 420 g |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 44 pz |
| Numero di scatole per strato | 29 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 23 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 319 pz |
| Numero di livelli per pallet | 11 pz |
| Quantità per pallett | 319 pz |
| Quantità europallet | 230 pz |
| Peso del pallet | 154,8 kg |
| Peso del pallet-EUR | 117,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1100 x 961 x 1266 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1100 x 763 x 169 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Tamburo CF232A 32A 23000 pagine