HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A. Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale di qualità fotografica con colori brillanti con i rulli di trasferimento immagine originali HP con JetIntelligence, progettati appositamente per l’utilizzo con la stampante HP LaserJet. Produttività aziendale sempre elevata con gli affidabili rulli di trasferimento immagine originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Rullo di trasferimento immagine originale LaserJet 660A. Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale di qualità fotografica con colori brillanti con i rulli di trasferimento immagine originali HP con JetIntelligence, progettati appositamente per l’utilizzo con la stampante HP LaserJet. Produttività aziendale sempre elevata con gli affidabili rulli di trasferimento immagine originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | I rulli di trasferimento immagine originali HP 660 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M751, M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 124 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 600 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 168 mm |
| Peso dell'imballo | 970 g |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 24 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 13 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Quantità europallet | 78 pz |
| Peso del pallet | 125 kg |
| Peso del pallet-EUR | 96 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1115 x 989 x 1152 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 737 x 1152 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545710985 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103109 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Tamburo fotosensibile; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni ORIGINALE HP Tamburo W2004A 660A 65000 pagine